...

Третий сезон «Мандалорца» повторил ошибку «Книги Бобы Фетта»

8 мая, 2023

Третий сезон «Мандалорца», по общему мнению зрителей, сдал свои позиции по сравнению со вторым. Главное, за что его критикуют — слишком размытая сюжетная линия. Из серии в серию зрители не могли понять, к чему все идет.

Другой, не менее раздражающей чертой было то, что сериал вместо Мандо и Грогу, которые были главными героями на протяжении первых двух сезонов (собственно, благодаря дуэту сериал и стал столь популярным), выдвинул на первое место Бо-Катан Крайз.

Менее года назад «Книга Бобы Фетта» столкнулась с похожей проблемой, когда сам Боба Фетт, легенда «Звездных войн», был переведен на второстепенную позицию в собственном сериале, чтобы освободить место для Дина Джарина и Грогу. Это сбило зрителей с толку, и теперь эта проблема повторилась в «Мандалорце».

Историю киновселенной продолжит сериал «Асока», выход которого запланирован на август. В этом плане Disney+ действует по схеме, обкатанной еще Marvel — сериалы «Марвел» впоследствии объединяются и образуют общую картину. Каждая часть важна, и при этом их можно смотреть как вместе, так и по отдельности.

1 комментарий

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется